Новые видео-презентации


Lossnay, Plasma Quad Connect, MXZ и PUMY

24.02.2022

Компания «Мицубиси Электрик (РУС)» выпустила новые видео-презентации по приточно-вытяжным установкам LOSSNAY VL-250 / VL-350 / VL-500, плазменной системе очистки воздуха Plasma Quad Connect, а также мультисистемам MXZ и PUMY.

Lossnay — это идеально сбалансированное устройство, которое обеспечивает одновременно приток, вытяжку и высокоэффективную фильтрацию воздуха. Вентустановка Lossnay не просто подает свежий воздух, но и изменяет его температуру и влагосодержание. Летом приточный воздух охлаждается и осушается, а зимой — наоборот: нагревается и увлажняется. Это способствует поддержанию здорового микроклимата в жилом помещении и снижает нагрузку на кондиционер.




Плазменная система очистки воздуха Plasma Quad Connect (PQC) — это компактный фильтр, который обладает высокой эффективностью против вирусов (в том числе коронавируса SARS-CoV-2), бактерий, твердых мелкодисперсных частиц PM2.5 и пыли. Сам блок не имеет расходных элементов, требующих регулярной замены, и работает синхронно с внутренним блоком независимо от режима работы.




MXZ и PUMY – это оптимальное решение для кондиционирования квартир и загородных домов.

Наружные блоки MXZ:

  • Возможность подключить одновременно 2-6 внутренних блоков
  • Общая длина фреонопроводов до 80 м
Наружные блоки PUMY:
  • Возможность подключить одновременно 1-30 внутренних блоков
  • Общая длина фреонопроводов до 300 м